Гипсовые 3D панели

Гипсовые 3D панели

Гипсовые 3D панели продолжая историю искусства лепнины, сочетают в себе классический декор оформления стен панелями из стекла, дерева, металла. Оформление стен стеновыми панелями из гипса это передовой метод в дизайне помещений

Декоративные гипсовые панели дают возможность создать неповторимые образы и дизайн в вашем жилище или офисе. Благодаря точным геометрическим формам и невысокой цене позволяет использовать их в отделке различных помещений.

Гипсовые 3D панели

Предлагаем вам один из молодых, но очень эффектных материалов для дизайна интерьеров: объемные 3Д панели из гипса.

Самый престижный вид отделки для стен – это декоративные панели. Раньше они были из дерева и стекла, но сегодня владельцы элитной недвижимости используют более экологичный, практичный и безопасный материал — гипс. Интерьеры, оформленные гипсовыми панелями выглядят эксклюзивно и демонстрируют высокий статус домов, квартир и площадей бизнес-класса. Наши дизайнеры подберут идеальное решение для вашего интерьера, и мастера изготовят панели в кратчайшие сроки.

Гипсовые рельефные панели с успехом применяются для оформления современных и статусных интерьеров. Креативные дизайнеры смогут почерпнуть дополнительное вдохновение в этой прогрессивной технике. Она сможет передать солидность бизнес-помещений и внести неповторимый шарм в интерьер элитного жилья.

Применение в финишной отделке различных поверхностей гипсовых 3Д панелей даёт тот же эффект, что и искусство лепнины в исторической перспективе. Оформление помещений 3Д панелями для стен подчеркивает классическую изысканность стиля, свойственную лепнине.

Гипсовые 3D панели

Создавать уникальные интерьеры, не ограничивая творческий полёт мысли дизайнера, можно лишь на основе широкого выбора элементов оформления декора. Студия Art-Plane предлагает на выбор свыше 100 различных вариантов. Формы возможны самые разнообразные. Начиная типовой (50 х 50 см, цена от 430 р. за штуку) и заканчивая всевозможными ромбами, кругами, овалами и кубами. Поверхность на выбор: ровная, рельефная или фактурная.

Над расширением номенклатуры панелей трудятся стилисты и художники, дизайнеры и позолотчики. Свою креативность и квалификацию они подтверждают дипломами и высоким классом работ. А наличие новейшего оборудования даёт возможность реализовать повышенные запросы заказчика по форме и рельефу поверхности.

Гипсовые 3D панели

Разнообразие стилей с гипсовыми 3Д панелями

Уже сейчас ассортимент наших 3Д панелей позволяет дизайнерам при оформлении интерьера использовать разнообразные этнические мотивы, вносить в отделку исторические или футуристические нотки. Стили в которых производятся гипсовые панели художественной студии Art-Plane:

  • классика;
  • готика;
  • античный;
  • хай-тек;
  • авангард;
  • минимализм;
  • индустриальный.
Гипсовые 3D панели

Гипсовые 3Д панели, фото которых представленны выше, отвечают всем нормам экологии и безопасности. Гипс - материал, который отличается стойкостью, долговечностью и экологичностью. Панелям из гипса не страшны колебания температур и влажности. Они выдерживают прямой солнечный свет. Их можно очищать с применением моющих средств. Art-Plane закупает сырьё на ведущих российских предприятиях. И гипс и все исключительно натуральные добавки строго сертифицированы. Экологичность готовой продукции проявляется в полной гипоаллергенности и безопасности для здоровья. А это значит, что панели можно смело применять для отделки в больницах и комнат, где играют дети.

Гипсовые 3D панели

Кроме того гипсовые панели приглушают звуки и добавляют теплоизоляции. Они абсолютно не горючи, и их применение оправдано при повышенных требованиях к пожаробезопасности.

Цвет гипсовых 3Д панелей можно подбирать, применяя обычную водоэмульсионную краску. С этой работой для вас отлично справятся наши специалисты. Так же в штате нашей фирмы есть монтажники. При необходимости они выполнят работы по облицовки плиткой и в простых и в довольно сложных случаях.

Гипсовые 3D панели

Сотрудничество с художественной студией Art-Plane будет особенно выгодно компаниям продвигающим создание дизайн-проектов и оформление интерьеров по Москве и области. Но мы рады предложить наш продукт и владельцам недвижимости. Работаем с юридическими лицами, а также и в частном порядке. Заключаем разовые и постоянные договора.

При расчёте цены на 3Д панели можно исходить из стоимости типовой панели. Для крупных заказов и при постоянном сотрудничестве возможны бонусы, индивидуальный подход. Конкретные условия согласуются с нашими менеджерами. Специалисты проконсультируют вас бесплатно. Приём заявок ведётся по телефону или на сайте студии.

Гипсовые 3D панели

Кроме изготовления всевозможных гипсовых 3Д панелей художественная студия Art-Plane выполняет другие арт-работы. Мы можем расписать потолки, стены, фасады, украсить мебель. Впишем в интерьер картины. Доступна художественная ковка, изготовление витражей. Нанесём аэрографию на авто и бытовую технику.