Роспись в детской комнате

Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на странице

нашего сайта, посвященной художественной

росписи стен в детской комнате.

Роспись в детской комнате

Художественная роспись профессионально, быстро и недорого! Поможем создать интересный и уникальный интерьер детской комнаты.

Интерьерной росписью мы занимаемся уже более 15 лет. У нас есть множество выполненных работ, каждая работа приносит нам радость и дорога по-своему.

Но особое удовольствие нам приносят работы связанные с детской тематикой. В каждой такой работе присутствуют элементы, заставляющие улыбнуться и вызвать теплые воспоминания.

Мы используем только экологически чистые материалы. Все краски имеют сертификаты.

Широкий спектр цветов. Краска стойкая к ультрафиолету. Поможем подобрать цвета не только к рисунку, но и к общему фону, в сочетании с обоями или другими покрытиями.

Красивые и оригинальные рисунки удивят не только детей, но и родителей. Множество сюжетов. Эскизы БЕСПЛАТНО!

Гарантия на работы. Специальная износостойкая, прочная краска, позволяющая протирать ее влажной тряпкой.

Мы сделаем детскую комнату предметом гордости вашего ребенка!

Наши работы

Мы легко поможем сделать детскую комнату оригинальной и веселой с помощью художественной росписи. Интерьер преобразится до неузнаваемости. В комнате появится своя неповторимая изюминка и ваш ребенок будет с гордостью приводить в гости своих друзей.

Наша компания много лет занимается художественной росписью. Мы расписываем детские комнату, создавая невероятную атмосферу радости и веселья. Наши специалисты помогут вам выбрать подходящий вариант для комнаты вашего ребенка. Вместе мы подберем тематику, стиль и картинку для росписи. Непосредственным участником процесса станет ваш малыш. В игровой форме ребенок сможет проявить всю свою фантазию. Специалисты прислушиваются к мнению детей. Это позволяет создать действительно уникальную роспись. В такой комнате ребенок будет чувствовать себя словно в своем собственном маленьком миру.

Безграничное многообразие художественной росписи

Специалисты могут воплотить в жизнь любую идею. Благодаря оригинальной художественной росписи интерьер детской комнаты станет ярче и энергичнее.

Можно выбрать любой сюжет на свой вкус:

  • Сказочная тематика;
  • Мультяшные персонажи;
  • Животный мир.

Для максимального эффекта художественная роспись может захватить не только стены, но и потолок. Смотрится такое решение невероятно красиво и интересно.

На фоне росписи можно найти местечко для имени ребенка. Малыш с ранних лет будет видеть себя в ярких красках. Это поможет ребенка вырасти более самоуверенным

Роспись для учебы и отдыха

Большую часть свободного времени ребенок проводит в своей комнате. Он делает уроки, играет, спит. Поэтому важно создать в детской комнате комфортную и уютную атмосферу на все случаи жизни. Интерьер должен быть и ярким, и спокойным одновременно. Однако самое главное, чтобы комната нравилась ребёнку. Необходимо, чтобы интерьер позитивно влиял на малыша, вызывая у него только положительные эмоции.

Специалисты нашей компании советуют разделить детскую комнату на функциональные зоны:

  • Для игр;
  • Для учебы;
  • Для сна.

При соблюдении определенных правил удастся создать необходимую обстановку в каждой отдельной зоне. Место, где ребенок будет отдыхать и спать, прежде всего должно быть успокаивающим и расслабляющим. Здесь недопустимы броские краски. Отличный вариант – изобразить на потолке звездное небо. Зона для игр должна стать самым ярким пятном в комнате. Сочные краски помогут наполнить эту часть комнаты особым настроением.

Еще один важный момент - художественная роспись должна сочетаться с интерьером детской комнаты. Чтобы добиться такой гармонии, можно заказать также расписную мебель.

Дети очень быстро растут. Они словно губки впитывают все, что их окружает. С малых лет привить детям любовь к прекрасному поможет художественная роспись. Можно выбрать любой сюжет в зависимости от возраста ребенка. Заказывайте художественную роспись для детской комнаты в нашей компании.


Художественная роспись детской комнаты на заказ в Москве и Московской области. Звоните, всегда будем рады ответить на любые Ваши вопросы!