Роспись в детской

Роспись в детской - "Бемби"
Роспись в детской - "Бемби"

Самое дорогое, что у нас есть это наши дети. Эта наша точка отсчета, центр нашей Вселенной, это то ради чего мы живем. Сделать детей счастливыми вот главная задача родителей.

Детская комната это значительная часть мира наших детей. И очень хочется, что бы ребенку там было уютно и комфортно. Но создать роспись в детской задача довольно сложная для родителей.

Художники нашей студии профессионалы в этой области и они смогут создать интересный и исключительный интерьер комнаты ребенка. Наши художники смогут выделить индивидуальность ребенка, основываясь на его интересах, пристрастии и возрасте. Здесь важна каждая деталь, и подходить к решению данной задачи надо очень тщательно, ведь от этого зависит настроение ребенка, его самочувствие.

Одним из элементов росписи детской комнаты является роспись стен. Тем для этого невероятно много это герои любимых сказок, сюжеты мультфильмов и фильмов, природа, элементы архитектуры и многое другое. С помощью художественных приемов можно зрительно расширить комнату и разделить ее на игровую зону и зону отдыха. Так, например, спальная часть оформляется спокойными сюжетами и тонами, которые будут помогать ребенку погружаться в здоровый сон. А, скажем, игровая часть комнаты, как место физической и умственной активности наоборот оформляется более ярко и жизнеутверждающе.

Роспись стен в детской выполняется такими методами:

Роспись на стене в детской комнате "Сказочные животные"
Роспись на стене в детской комнате "Сказочные животные"
  • С помощью кисточек и акриловых красок. Это классическая роспись стен. На сегодняшний день у наших художников накопилось большое количество работ. Мы применяем такие техники:
  • Роспись акриловыми красками. Эти краски быстро высыхают, не токсичны и отлично передают свет и объем
  • Аэрограф - для более сложных и утонченных рисунков, проработки деталей.
  • Роспись декоративной штукатурки. Здесь перед нанесением красок создается декоративный рельеф.
  • С помощью граффити оформления. Довольно оригинальный способ перевоплощения детской комнаты. Техника выполнения – нанесения краски аэрозольными баллончиками. Стили исполнения мы применяем самые разные.

Роспись стен как элемент оформления детской комнаты

Роспись стен как элемент оформления детской комнаты
Обратитесь в нашу студию, и мы вместе выберем тему для росписи детской комнаты. И комната заиграет новыми красками, помогая ребенку развиваться, и чувствовать себя защищено и комфортно в своем индивидуальном мире.
Что же касается стоимости работ по росписи, то все зависит от сложности рисунка и его объема, но наши цены вас не испугают. Поэтому звоните, договоримся.